Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
body { background-color: #E5E5E5; scrollbar-face-color: #DEE3E7; scrollbar-highlight-color: #FFFFFF; scrollbar-shadow-color: #DEE3E7; scrollbar-3dlight-color: #D1D7DC; scrollbar-arrow-color: #006699; scrollbar-track-color: #EFEFEF; scrollbar-darkshadow-color: #98AAB1;}
Четверг, 25.04.2024, 01:56Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 350

Статистика

Встречи в Питере!!! - Страница 2 - Форум / ForumВстречи в Питере!!! - Страница 2 - Форум / Forum
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум / Forum » Гуппи (Poecilia reticulata Peters 1859) » Общие вопросы о гуппи » Встречи в Питере!!!
Встречи в Питере!!!
genetika-guppyДата: Вторник, 06.10.2009, 23:02 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2794
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Если не сложно, напиши, пожалуйста про это чудо природы пару слов:

 
zheltajavektraДата: Среда, 07.10.2009, 12:37 | Сообщение # 27
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Альбимаргинаты у меня недавно. приехали в Питер из Владивостока, пережив напряженное путешествие. есть в Питере у троих, про нерест сильно пока не думают. пыжатся друг перед другом, раздувают рот, прыгучие! cry но очень эффектны, все очень надеемся на продолжение рода! сначала немного стеснялись sad , но теперь едят все - и мотыля, и сушку, и чипсы. но с молодости уважают артемию... sad рыба некрупная, самочки скромней, самцы великолепны!!! белая кайма, контрастные щечки, застывший брачный полет в воде...
 
genetika-guppyДата: Среда, 07.10.2009, 12:51 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2794
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Замечательная рыбка иными словами smile

Ждем нереста и малька в Москву. wink

 
genetika-guppyДата: Четверг, 08.10.2009, 22:31 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2794
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ

Вечером того же дня я посетил своих давних друзей - Володю Ковалева или как его назыввают в Питере - В.К. (главного ихтиопатолога Живого уголка -на первом фото слева) и Диму Першина (просто "главного" по Живому Уголку) из компании "Живй уголок".

На это фотографии обсудив с В.К. все детали создания первой отечественной (а возможно и мировой) вакцины протв инфузории Тетрахимены мы пожали друг другу руку.

Начало исследований намечено на декабрь этого года (после Зоосферы).

Новый аквариум-травник (170 л, 4 лампы) - в таких акваримах будут представлять свои работы участнико конкурса аквадизайна, который пройдет на ближайшей ЗООСФЕРЕ в ноябре этого года. Спонсор конкурса - JBL.

По секрету могу сказать, что каждый участник конкурса вне зависимости от его результата получит в подарок такой аквариум вместе с оборудованием, растениями, грунтом, рыбами и т.п.

Я стал случайным свидетелем обсуждения условий конкурса аквадизайна (на фото педставитель JBL - к сожалению не запомнил его имя, Владимир Ковалев и Дмитрий Першин - на последнем фото справа).

Было очень серъезное (фото бутылки конъяка прилагается wine ) обсуждение вопросв , связанных с проведением конкурса: выбор жюри, техническая поддержка, подарки участникам и призы победителям.

Думаю была найдена та самая "золотая середина", которая позволит жюри быть объективным, а конкурсантам - максимально обеспеченным всем необходимым, чтобы думать только о своей дизайнерской работе.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться здесь:

http://www.vitawater.ru/exhib/zoosf09a.shtml

ОКОНЧАНИЕ СЛЕДУЕТ...

Прикрепления: 8831571.jpg (92.3 Kb) · 8289264.jpg (117.6 Kb) · 0590655.jpg (88.4 Kb)
 
genetika-guppyДата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:34 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2794
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
ОКОНЧАНИЕ

В последний день поездки я заглянул "на Кондрашку" или Питерскую Птичку.
Удивительно, но рынок в выходные разворачиается часам к 11.00 и раньше приходить большого смысла на него нет. В начале поездки Юля любезно меня подбросила до рынка, мы повстречались с Сашей и решили посидеть полчасика в кафе, обсудив последние московские и питерские новости.

Потом, купив мотыля Юля нас покинула и мы с Сашей неспеша обошли рынок.

Питерская Птичка (точнее аквариумная его часть) состоит всего из двух рядов и намного меньше, чем в Москве, хотя большой двухэтажный павильон, который построен рядом уже начал свою работу.
Я тчательно изучил асссортимент и пришел к выводу, что больших отличий от московской птички нет, однако разводчиков (а не продавцов) на Кондрашке было побольше. Рыбу, которую я привез с Птички я сфотографирую и выложу в этой теме позже. Саша познакомил меня с некоторыми из них и мы обменялись координатами.

Фотографии были любезно предоставлены Сашей (Tifan).

Вот так и завершилась моя поездка в Питер. С Кондрашки на Московский вокзал и вечером я уже в Москве.

Спасибо Саше, Юле и Питеру за теплый прием.

Приезжайте к нам в Москву. wink

Прикрепления: 0953913.jpg (108.7 Kb) · 9401691.jpg (173.7 Kb) · 5008998.jpg (144.0 Kb)
 
zheltajavektraДата: Воскресенье, 11.10.2009, 23:32 | Сообщение # 31
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
очень хочется, тем более, скоро выставка...
а альбимаргинаты сегодня первый раз отнерестились! икру все-таки слопали, но зрелище! 10 часов неторопливой игры!.. надеюсь на повторение. а в Москве их предки уже были, возможно, у кого-то и есть (тайно smile )
 
genetika-guppyДата: Воскресенье, 11.10.2009, 23:43 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2794
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (zheltajavektra)
очень хочется, тем более, скоро выставка...

Юля, главное желание: как в фильме - "имею желание, но не имею возможности, так выпьем за то...."

 
Форум / Forum » Гуппи (Poecilia reticulata Peters 1859) » Общие вопросы о гуппи » Встречи в Питере!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz